Samstag 18.12.2021

Meisterschaft Spiel 9 C2
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel E2
09:00-09:25
Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
09:30-09:55
Meisterschaft Spiel E2
10:30-10:55
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
10:30-10:55
Meisterschaft Spiel E2
11:00-11:25
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
11:30-11:55
Meisterschaft Spiel C1
11:45-12:30
Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
11:45-12:30
Heimspiel D1 (JLZ)
12:40-13:25
Heimspiel D1 (JLZ)
14:30-15:15
Heimspiel D1 (JLZ)
17:15-18:00

Sonntag 19.12.2021

Meisterschaft Spiel Herren 1
09:00-09:50
Meisterschaft Spiel Herren 1
10:50-11:40
Meisterschaft Spiel U16 C
14:30-15:15
Meisterschaft Spiel U16 C
16:25-17:10

Sonntag 09.01.2022

Heimspiel Damen 1
09:55-10:40
Heimspiel D1 (JLZ)
09:55-10:40
Heimspiel D1 (JLZ)
10:50-11:35
Meisterschaft Spiel E3
12:00-12:25
Heimspiel Damen 1
12:40-13:25
Meisterschaft Spiel E3
13:00-13:25
Meisterschaft Spiel E3
14:30-14:55

Dienstag 11.01.2022

Vorstandssitzung
18:00-20:00

Samstag 22.01.2022

Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
10:50-11:35
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
12:00-12:25
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
13:30-13:55
Meisterschaft Spiel E1
14:00-14:55
Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
15:25-16:10
Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
17:15-18:00

Sonntag 23.01.2022

Meisterschaft Spiel Herren 1
09:55-10:45
Meisterschaft Spiel U16 C
10:00-11:00
Meisterschaft Spiel U16 C
11:50-12:35
Meisterschaft Spiel E2
12:00-12:25
Meisterschaft E2
13:00-13:25
Meisterschaft E2
13:00-13:25
Meisterschaft Spiel Herren 1
13:35-14:25
Meisterschaft Spiel E2
14:30-14:55

Sonntag 06.02.2022

Meisterschaft Spiel Damen 1
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel Herren 1
09:55-10:45
Meisterschaft Spiel Damen 1
11:45-12:30
Meisterschaft Spiel Herren 1
12:40-13:30

Sonntag 20.02.2022

Meisterschaft Spiel U16 C
11:50-12:35
Meisterschaft Spiel U16 C
15:30-16:15

Sonntag 06.03.2022

Meisterschaft Spiel Damen 1
14:30-15:15
Meisterschaft Spiel Damen 1
16:20-17:05

Sonntag 13.03.2022

Meisterschaft Spiel E3
09:30-09:55
Meisterschaft Spiel E3
10:00-10:25
Meisterschaft Spiel E3
11:00-11:25
Meisterschaft Spiel U16 C
11:50-12:35
Meisterschaft Spiel U16 C
15:30-16:15

Samstag 19.03.2022

Meisterschaft Spiel E2
09:30-09:55
Meisterschaft Spiel E2
10:00-10:25
Meisterschaft Spiel E2
11:00-11:25
Heimspiel D2 (JLZ)
12:40-13:25
Heimspiel D2 (JLZ)
15:25-16:10

Sonntag 20.03.2022

Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
09:55-10:40
Heimspiel E1 Girls on Fire
12:00-12:25
Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
12:40-13:25
Heimspiel E1 Girls on Fire
13:00-13:25
Heimspiel E1 Girls on Fire
14:30-14:55
Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
15:25-16:10

Samstag 26.03.2022

Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel D2 (JLZ)
11:45-12:30

Sonntag 27.03.2022

Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
09:00-09:45
Meisterschaft Spiel Herren 1
09:55-10:45
Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
10:50-11:35
Meisterschaft Spiel Herren 1
11:45-12:35
Heimspiel E3
12:30-12:55
Heimspiel E3
13:00-13:25
Meisterschaft Spiel Damen 1
13:35-14:20
Heimspiel E3
14:00-14:25
Meisterschaft Spiel Damen 1
16:20-17:05

Sonntag 03.04.2022

Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
14:30-15:15
Meisterschaft Spiel D1 (JLZ)
16:20-17:05

Sonntag 10.04.2022

Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
09:00-09:25
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
10:00-10:25
Meisterschaft Spiel E1 Girls on Fire
11:30-11:55
Meisterschaft Spiel E2
12:30-12:55
Meisterschaft Spiel E2
13:00-13:25
Meisterschaft Spiel E2
14:00-14:25